• Новости

В дошкольной группе прошло мероприятие, посвящённое юбилею образования Белгородской области "Край родной - моя Белгородчина"

22 марта 2024, 15:21

Сегодня в нашей школе прошла дружеская спортивная встреча между волейбольными командами МБОУ "Ольховатская СОШ", МБОУ " Варваровская СОШ" И МБОУ "Красненская СОШ".

В СП - "Детский сад" прошёл тематический спортивный праздник «В гостях у Спортика - Белогора»

07 марта 2024, 15:28

В преддверии женского праздника в школе прошла конкурсная программа «Между нами, девочками»

01 сентября 2023, 16:06

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!